Equipo directivo y técnico

Dirección

Director

Juan Ignacio González Gordillo

direccion.inmar@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0003-2859-3939

Secretaria

Carmen Garrido Pérez

secretaria.inmar@uca.es

+info

Orcid:  orcid.org/0000-0001-9900-5407

Administración

Gestora

Mamen Sevilla Santos

inmar@uca.es

+info

Orcid: Sin ORCID

Consejo de dirección

Enrique Nebot Sanz

enrique.nebot@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0001-8845-6800

Manuel Bethencourt Nuñez

manuel.bethencourt@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0002-0488-7097

Enrique García Luque

enrique.luque@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0002-8218-1583

José Antonio Perales Vargas Machuca

joseantonio.perales@uca.es

+info

Orcid:  orcid.org/0000-0001-6647-539X

Laura Martín Díaz

laura.martin@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0003-0400-0641

Comisiones de trabajo

Comisión Económica, Recursos Humanos y Transparencia

Enrique Nebot Sanz

enrique.nebot@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0001-8845-6800

Ignacio Hernández Carrero

ignacio.hernandez@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0002-8024-2813

Alfonso Corzo Rodriguez

alfonso.corzo@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0003-3718-941X

Comisión de Gestión de la Investigación

Manuel Bethencourt Núñez

manuel.bethencourt@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0002-0488-7097

Carlos García Jiménez

carlos.garcia@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0002-8920-9024

Juan Lucas Cervera Currado

lucas.cervera@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0002-8337-2867

Miriam Hampel

miriam.hampel@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0002-3517-2334

Alfredo Izquierdo González

alfredo.izquierdo@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0003-3842-1460

Comisión de Visualización y Divulgación

Enrique García Luque

enrique.luque@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0002-8218-1583

Remedios Cabrera Castro

reme.cabrera@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0002-0388-1937

José Antonio López López

joseantonio.lopezlopez@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0001-8474-1823

Gloria Peralta González

gloria.peralta@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0002-0478-8929

Comisión de Infraestructura

José Antonio Perales Vargas Machuca

joseantonio.perales@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0001-6647-539X

Miguel Bruno Mejias

miguel.bruno@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0002-9415-3264

Juan Antonio López Ramírez

juanantonio.lopez@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0002-0016-4887

José Antonio Muñoz Cueto

joseantonio.muñoz@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0002-8597-5506

Comisión de Formación

Laura Martín Díaz

laura.martin@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0003-0400-0641

Laureana Rebordinos González

laureana.rebordinos@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0001-6255-9449

Juan Miguel Mancera Romero

juanmiguel.mancera@uca.es

+info

Orcid: orcid.org/0000-0003-0751-5966